Спецпроекты
Татар-информ
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
В Татарстане в связи с началом отопительного сезона будут работать телефоны «горячей линии»
(Казань, 22 сентября, «Татар-информ). В Татарстане в связи с началом отопительного сезона во всех подразделениях Государственной жилищной инспекции РТ будут действовать телефоны «горячие линии». Об этом агентству «Татар-информ» сообщили сегодня в пресс-службе Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.
К примеру, неудовлетворенные качеством теплоснабжения казанцы могут позвонить по телефонам (843) 292-72-52 и (843) 292-84-93. Жителям Набережных Челнов, а также Тукаевского, Мензелинского и Актанышского районов (Набережно-Челнинская зональная жилищная инспекция) для принятия экстренных мер необходимо будет набрать цифровую комбинацию (8552) 71-38-42. Население Альметьевского, Муслюмовского и Сармановского районов может обращаться за разрешением проблем в Альметьевскую зональную жилищную инспекцию по телефону (8553) 25-51-01. Бугульминская зональная жилищная инспекция примет по телефону (85514) 3-87-75 сигналы из Бугульминского, Азнакаевского, Бавлинского, Лениногорского, Нурлатского, Ютазинского и Черемшанского районов. Жалобы на неудовлетворительную работу предприятий теплосети Нижнекамского и Заинского районов рассмотрят по телефону (8555) 42-37-33. Незамедлительной будет реакция Елабужской зональной жилищной инспекции на звонки по телефону (85557) 3-10-77 от жителей Елабужского, Агрызского, Мамадышского и Менделеевского районов. Чистопольский, Алексеевский, Алькеевский, Аксубаевский, Новошешминский и Спасский районы обслужит по телефону (8242) 4-35-14 Чистопольская зональная жилищная инспекция. Население Апастовского, Арского, Атнинского, Балтасинского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камскоустьинского, Кукморского, Лаишевского, Пестречинского, Рыбнослободского, Сабинского, Тетюшского и Тюлячинского районов может связаться по всем проблемным вопросам с Центральным инспекторским отделом по телефону (843) 236-96-53.
«Горячие линии» действуют в рабочие дни с 8 до 20 часов и с 8 до 13 часов по субботам. Кроме того, можно обратиться с заявлением и в Государственную жилищную инспекцию, которая располагается в Казани по улице Большая Красная, 15/9, или связаться по телефону (843) 236-91-44.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»