news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане учительница из ревности изрезала ножом 17-летнего возлюбленного

Конфликт произошел в поселке Совхоз «Татарстан» в Тукаевском районе республики. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, 20-летняя учительница на почве ревности устроила скандал со своим 17-летним возлюбленным – студентом Набережночелнинского колледжа.

Во время ссоры девушка взяла нож и несколько раз ударила молодого человека в грудь. Увидев, что наделала, учительница попыталась свести счеты с жизнью. 

Обоих пострадавших госпитализировали.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий, причиной ссоры стало то, что молодой человек решил разорвать отношения с возлюбленной. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

По факту случившегося в прокуратуре РТ проводится проверка. Надзорное ведомство выясняет причины и обстоятельства произошедшего.

«Кроме того, будет дана правовая оценка работе органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. По итогам надзорных мероприятий примут решение о мерах прокурорского реагирования», – рассказал ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2