news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пьяный юноша попытался изнасиловать несовершеннолетнюю знакомую у ее дома

Подозреваемый вину признал, по данному факту возбуждено уголовное дело.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). В Елабужском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего Ивана Камашева. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней»), ч.3 ст.30 и п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ («Покушение на изнасилование несовершеннолетней с угрозой применения насилия»).

По версии следствия, 4 января 2013 года вечером в селе Старое Гришкино Менделеевского района РТ Камашев позвонил своей 14-летней знакомой и пригласил встретиться около ее дома. Девочка согласилась и вышла на улицу, где молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал к ней приставать. Камашев достал нож и, угрожая убить девушку, начал приставать к ней, а потом попытался изнасиловать. Однако на ее крики прибежали родители.

Как сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ, вину мужчина признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2