news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пьяный подросток накинулся с ножом на троих ровесников

Один из пострадавших госпитализирован.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В Татарстане продолжает пополняться статистика правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Нередко бывает и так, что пьяные сами становятся жертвами преступлений.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в Мамадыше задержан находившийся в нетрезвом состоянии студент одного из колледжей 1996 года рождения, который в ходе внезапно возникшей ссоры нанес ножевые ранения троим молодым людям 1994-1996 годов рождения. Один из потерпевших госпитализирован с проникающим ранением в область живота, двое других отпущены медиками после оказания первой помощи.

Два молодых человека были задержаны вчера сотрудниками уголовного розыска в Казани по подозрению в нападении на женщину 1978 года рождения и ограблении ее. Инцидент произошел 19 октября около 22.00. По словам пострадавшей, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, двое неизвестных на улице Декабристов нанесли ей побои и открыто похитили 1 тыс. рублей, куртку и 2 сотовых телефона. Ущерб составил 7 тыс. рублей. Женщина не смогла описать примет нападавших и составить их фотороботы. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны неработающие, ранее судимые жители Казани 1984 и 1986 года рождения. Похищенное частично изъято.

20 октября в 3.00 неизвестный в Набережных Челнах нанес побои находившейся в нетрезвом состоянии жительнице поселка ЗЯБ 1990 года рождения и открыто похитил у нее 5 тыс. рублей. Потерпевшая смогла составить фоторобот подозреваемого. В тот же день личность злоумышленника была установлена, а сам он задержан. Им оказался ранее судимый мужчина 1981 года рождения. По его словам, все похищенное он успел растратить.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2