В Татарстане пьяный мужчина избил охранника местного предприятия и угнал его автомобиль
Злоумышленник выехал на трассу, ведущую в Буинск, однако не справился с иномаркой и протаранил «Ховер».
(Казань, 14 января, «Татар-информ»). В Татарстане полицейские задержали мужчину, который избил охранника и угнал его автомобиль, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.
В минувшую субботу в селе Нармонка 31-летний ранее судимый местный житель зашел в помещение охраны одного из местных предприятий, избил охранника, достал из его кармана ключи от авто и угнал «Рено Степвей».
Выехав на дорогу в Буинск, угонщик не справился с управлением и протаранил «Ховер». В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения.
Подозреваемого задержали по горячим следам. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».