news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдет турнир по мини-футболу среди психоневрологических интернатов

Отборочные соревнования стартуют 7 июня, финал турнира пройдет в Чистополе 8 июня.

В Татарстане пройдет турнир по мини-футболу среди психоневрологических интернатов

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). 8 июня в 10.30 Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания» проведет республиканский турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Отборочные соревнования стартуют 7 июня в 10.00 сразу на двух территориальных зонах – в Арском и Нижнекамском районах.

Первой площадкой отборочных испытаний станет Ново-Чурилинский психоневрологический интернат. За право выхода в финал будут бороться команды подопечных из Зеленодольского, Казанского и Новочурилинского психоневрологических интернатов. На второй площадке – Камско-Полянском психоневрологическом интернате с применением современных медико-социальных технологий реабилитации – помимо хозяев поля в полуфинале выступят команды Чистопольского и Елабужского психоневрологических интернатов. Каждый матч будет состоять из двух таймов по 15 минут.

Финал турнира состоится 8 июня на базе Чистопольского психоневрологического интерната. Начало в 10.30. В случае плохих погодных условий заключительные игры пройдут в Чистопольском сельскохозяйственном техникуме имени Г. И. Усманова по адресу: г. Чистополь, улица Студенческая, 1.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2