news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдет семинар по организации антинаркотической работы в вузах

В нем примут участие 40 психологов вузов республики, специалисты из УФСКН РТ по РФ, ведущие специалисты психолого-педагогических центров Татарстана.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). С 20 по 21 ноября в санатории «Сосновый бор» пройдет семинар на тему «Лучшие практики в организации профилактической антинаркотической работы в студенческой среде на базе психологических служб вузов» с приглашенными специалистами Псковского государственного университета.

Семинар состоится в рамках проекта Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ «Психологическая служба в вузах-2012», направленного на снижение факторов риска заболеваемости наркоманией студентов вузов Татарстана за счет улучшения их психологического здоровья.

В семинаре примут участие 40 психологов вузов республики, приглашенные специалисты из Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РТ по РФ, ведущие специалисты психолого-педагогических центров Казани, Чистополя и Набережных Челнов.

В рамках семинара планируется подведение итогов и награждение победителей Республиканского конкурса по проекту «Психологическая служба в вузах-2012», сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2