news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдет конкурс на лучший инвестиционный видеоролик района

В Татарстане пройдет творческий конкурс видеороликов на лучшую презентацию инвестиционной привлекательности муниципального образования. Об этом сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ.

Попробовать свои силы может любой желающий. Для этого необходимо прислать на почту агентства презентационный материал о своем муниципалитете, повествующий об уникальных конкурентных преимуществах района для инвестора.

Сбор видеороликов продлится до 15 января, а результаты конкурса будут объявлены 20 января 2022 года. Победителей выберет экспертная комиссия, включающая представителей руководства АИР РТ и приглашенных экспертов из области видеопроизводства и маркетинга.

Основным критерием при выборе лучшего ролика станет ответ на вопрос, почему инвестор должен выбрать именно это муниципальное образование. Длительность видео не должна превышать двух минут. Работы принимаются на электронную почту airrt.press@tatar.ru. 

Не допускаются к участию материалы, содержащие ненормативную лексику, насилие, контент для взрослых, шокирующий контент, причинение вреда или опасные действия, дискриминационные высказывания и контент с оружием.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2