news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане памятная акция «Красная гвоздика» стартовала в онлайн-режиме

Все средства от реализации значков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам.

В Татарстане памятная акция «Красная гвоздика» стартовала в онлайн-режиме

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В Татарстане в онлайн-режиме проводится ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика», приуроченная к Году памяти и славы и к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ее организатором является благотворительный фонд «Память поколений».

Цель акции – реализовать памятные значки через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю».

Все средства от реализации значков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам страны. Несмотря на временные ограничения, вызванные пандемией коронавируса Covid-19, фонд продолжает оказывать помощь, доставлять лекарства, обеспечивать сестринский уход на дому, помогая с лечением и реабилитацией.

Купить значки «Красная гвоздика» можно онлайн на сайте гвоздика.рф, в магазинах известных торговых сетей, в отделениях Почты России. После снятия ограничений «Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры будут распространять значки в общественных местах, а также на торжественных мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы, объявленному в России.

Значки «Красная гвоздика» изготовлены из прочного металла. Полный список партнеров акции, у которых можно приобрести их, доступен на сайте проекта гвоздика.рф.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2