news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане открылся прием заявок на конкурс «Творчество против коррупции»

Прием заявок и заочный этап продлятся с 30 октября по 1 декабря.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). С 30 октября по 1 декабря региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ открывает прием заявок на республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции».

Заочный этап пройдет с 30 октября по 1 декабря: участники должны прислать свои работы организаторам конкурса. Отборочный этап проводится с 1 по 7 декабря. В рамках данного этапа членами жюри будет произведен отбор финалистов. Награждение призеров и победителей будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

В рамках данного конкурса молодежи Татарстана предлагается снять видеоролик, написать эссе или стихотворение, разработать инфографику, создать рисунок, принять участие в фотокроссе «Коррупция в объективе».

Участниками конкурса могут быть авторские коллективы, учащиеся школ, ссузов и вузов, представители работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в официальной группе «ВКонтакте»: http://vk.com/antikor_rt. Участие в конкурсе бесплатное. Все участники конкурса награждаются сертификатами, а победители – дипломами и ценными призами, сообщили в пресс-службе Академии творческой молодежи РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2