news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане откроется дилерский центр сельскохозяйственной техники

В поселке Высокая Гора будет проводиться предпродажная подготовка, техническое обслуживание и сложный ремонт сельскохозтехники.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). В поселке Высокая Гора Татарстана откроется дилерский центр сельхозтехники. Здесь будет проводиться предпродажная подготовка, техническое обслуживание и сложный ремонт комбайнов и другой сельскохозяйственной техники, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На гарантийном обслуживании дилерского центра находятся около 150 единиц сельскохозяйственной техники. Кроме того, проводится обслуживание машин, у которых истек срок гарантии.

На базе дилерского центра есть склад с широким ассортиментом запасных частей, предназначенных для восстановления всех типов сельскохозяйственной техники, выпущенной предприятием «Ростсельмаш». Это зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, самоходные опрыскиватели и др.

Запчасти для ремонта оперативно завозятся с завода-изготовителя дважды в неделю. С октября по февраль действуют скидки на запасные части, которые достигают 30 процентов. При этом отбор машин для текущего ремонта сервисные инженеры проводят бесплатно.

Сегодня на предприятии, которое взялось за восстановление сервисного центра в поселке Высокая Гора, трудятся 15 инженеров, насчитывается 14 сервисных автомобилей, оборудованных специальными инструментами и диагностическими приборами.

Учитывая растущий спрос на технику  ОАО «Ростсельмаш», решено увеличить количество сервисных служб и приобрести дополнительно три специально оборудованных сервисных автомобиля.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2