news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане объявлен конкурс «Только вместе: детский сад и семья»

В Татарстане объявлен республиканский смотр-конкурс фотоматериалов «Только вместе: детский сад и семья».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). В Татарстане объявлен республиканский смотр-конкурс фотоматериалов «Только вместе: детский сад и семья», который проводится в рамках реализации плана основных мероприятий Министерства образования и науки РТ, приуроченных к Году семьи.

Среди основных задач конкурса - формирование установки на сохранение традиций активного взаимодействия семьи и дошкольного учреждения в воспитании детей, популяризация сообщества «детский сад и семья», содействие развитию творческого потенциала педагогов дошкольного образования.

В конкурсе могут принять участие дошкольные образовательные учреждения всех видов независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Первый этап конкурса пройдет в муниципальных районах и городских округах с 10 по 26 июня. Для проведения первого этапа конкурса создаются районные (городские) организационные комитеты, которые определяют победителей и представляют материалы ДОУ в республиканский оргкомитет.

Второй этап – республиканский – пройдет с 26 июня по 10 июля. На республиканский этап конкурса выдвигаются ДОУ, занявшие призовые места на районных (городских) этапах.

Конкурсные фотоматериалы необходимо представить в сектор дошкольного образования по адресу Казань, ул. Дзержинского, д.3 комн. 15. Телефон для справок: (843) 292-49-24.

Лучшие работы будут демонстрироваться на выставке секции августовского совещания работников дошкольного образования в Менделеевском муниципальном районе.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2