news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане на пешехода наехали поочередно сразу два автомобиля

В результате ДТП в Татарстане погиб пешеход.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сразу два автомобиля поочередно наехали на мужчину, который шел по проезжей части в Чистопольском районе Татарстана. От полученных травм потерпевший скончался. Его личность не удалось установить.

Как сообщили сегодня в ГИБДД РТ, авария случилась 28 июля в 22.20 на 35-м километре автодороги Чистополь - Нижнекамск. За рулем автомобиля «Мицубиси-Кольт» находился житель Нижнекамска 1976 г.р. Мужчина превысил безопасную скорость и сбил пешехода. Пострадавший в возрасте около 60 лет шел по проезжей части. После этого на пешехода наехал еще один автомобиль - «ВАЗ-1111» под управлением парня 1987 г.р.

Молодой человек с места происшествия скрылся, но был найден сотрудниками ГИБДД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте. У погибшего при себе не оказалось документов, поэтому его личность сразу установить не удалось.

Оба автомобиля в настоящее время помещены на специальную стоянку РГУ БДД. Примечательно, что водители уже имели в текущем году несколько административных нарушений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2