news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Татарстане будут судить мать, которая спаивала свою 16-летнюю дочь

Читайте нас в

Возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкогольной продукции, совершенное родителем».

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). В Татарстане будут судить жительницу Чистополя, которая спаивала свою 16-летнюю дочь, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

«По версии следствия, в период с мая по июнь 2018 года 36-летняя женщина систематически вовлекала свою несовершеннолетнюю дочь в употребление алкогольной продукции у себя дома», – уточнил Руслан Галиев.

Свою вину женщина полностью признала. Ей предъявлены обвинения по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкогольной продукции, совершенное родителем». Уголовное дело направлено в Чистопольский городской суд для рассмотрения по существу.

news_right_1
news_right_2
news_bot