news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане будет проводиться работа по укреплению семейных ценностей осужденных

УФСИН России по РТ заключило соглашение с общественными организациями о совместной работе по укреплению семейных ценностей осужденных.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). В Татарстане будет проводиться работа по укреплению семейных ценностей осужденных в рамках соглашения УФСИН России по РТ с общественными организациями. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соглашение было подписано с Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и с региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан».

В рамках совместной  деятельности УФСИН России по РТ и общественники будут проводить работу по организации комплекса мероприятий, направленных на осознание гражданами, осужденными без лишения свободы, своей роли в семье и обществе. При этом акцент будет делаться на укреплении детско-родительских отношений и защите семейных ценностей. В ходе совместной деятельности будут проводиться социальные, культурно-просветительские, спортивные и образовательные мероприятия. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2