news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстан прибывает Рашид Нургалиев

Рашид Нургалиев вручит ключи от новых квартир 197 семьям сотрудников казанского гарнизона милиции.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев и начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов прибудут сегодня днем в Казань с двухдневной рабочей поездкой. Об этом сообщили сегодня в МВД по РТ.

В ходе поездки запланирована встреча с Президентом РТ Минтимером Шаймиевым и министром внутренних дел по РТ Асгатом Сафаровым. Гости примут участие в совещании с руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, которое пройдет завтра в Казани.

Сегодня Рашид Нургалиев примет участие в торжественной сдаче нового 197- квартирного дома для сотрудников казанского гарнизона милиции в Казани на Ноксинском спуске. В программе пребывания также предусмотрено участие гостей в открытии автокласса в казанском детском саду №131, участие в рабочем совещании членов коллегии МВД по РТ по итогам работы за первое полугодие текущего года, осмотр центра видеомониторинга УГИБДД МВД по РТ, осмотр стационарного поста милиции «Кольцо», открытие здания ОГИБДД Черемшанского ОВД.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2