В Татарстан прибудет делегация Республики Сингапур
(Казань, 14 октября, «Татар-информ», Альбина Нигматуллина). Завтра начнется визит делегации Республики Сингапур во главе с государственным министром по вопросам торговли и промышленности Сингапура г-ном Ли Йи Шьен в Республику Татарстан.
Как сообщили в Министерстве торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ, в состав делегации, прибывающей в Татарстан, входят государственный министр по вопросам торговли и промышленности Республики Сингапур Ли Йи Шьен, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сингапур в РФ Майкл Тэй, первый секретарь Посольства Республики Сингапур в РФ Борг Там.
Члены делегации встретятся с Премьер-министром РТ Рустамом Миннихановым, министром торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ Хафизом Салиховым, другими официальными лицами. Во время визита гости планируют посетить особую экономическую зону «Алабуга», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Казанский вертолетный завод», а также встретиться с представителями деловых кругов Татарстана.