news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Татар-информе» пройдет пресс-конференция о творчестве певицы Анастасии Макаровой

Завтра, 10  марта, в 13.00 в «Татар-информе» состоится двуязычная пресс-конференция, посвященная творческой деятельности певицы Анастасии Макаровой.

В мероприятии примут участие певица Анастасия Макарова, продюсер Раушания Анимподистова, композитор и саунд-продюсер Юрий Федоров, автор песен Гелюса Батталова и учитель татарского языка, преподаватель речи, актриса театра им. Тинчурина Резеда Саляхова.

Анастасия завоевала титул Miss Planet 2017, а сейчас занимается пением. Анастасия Макарова – русская девушка с красивым и проникновенным вокалом покоряет сцену композициями на татарском языке.

В 2019 году певица представила первую песню на татарском языке, которая называется «Һаман да яратам». На данный момент выпущено 8 песен на татарском языке.

На сайте «Татар-информа» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции.

Представителей СМИ и всех желающих просим присылать свои вопросы заранее на номер +7 (927) 037-91-10 в мессенджере WhatsApp и на электронный адрес pr@tatar-inform.ru. Также желающие смогут задать вопросы в комментариях к онлайн-видео. Просьба указывать СМИ. Аккредитация проходит по электронной почте pr@tatar-inform.ru.

В целях предотвращения распространения Covid-19 посетителей просят соблюдать социальную дистанцию и масочный режим в брифинг-зале.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2