news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В столице РТ состоится дебрифинг FISU «Универсиада: от Шеньженя к Казани»

В его рамках оргкомитет XXVI Всемирной летней универсиады 2011 года в Китае поделится своим опытом организации и проведения Игр.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). 21-22 октября в казанском ГТРК «Корстон» состоится дебрифинг Международной федерации студенческого спорта (FISU) «Универсиада: от Шеньженя к Казани».

В его рамках оргкомитет XXVI Всемирной летней универсиады 2011 года в Китае поделится своим опытом организации и проведения Игр с представителями Исполнительной дирекции «Казань 2013».

Для участия в дебрифинге в столицу следующих Всемирных летних студенческих игр приедет представительная делегация во главе с заместителем председателя исполнительного комитета, генерального директора исполнительной дирекции XXVI Всемирной летней универсиады 2011 года в Шеньжене Лян Даосин. От Международной федерации студенческого спорта в дебрифинге примет участие генеральный секретарь FISU Эрик Сайнтронд.

В рамках двухдневных рабочих сессий стороны обсудят особенности работы исполнительной дирекции Универсиады по таким ключевым направлениям, как управление Деревней Универсиады, гостиничный прием и международные связи, работа протокольных и медицинских служб, маркетинговые стратегии и управление брендом, организация и управление работой с волонтерами, организация международных конференций, использование информационных технологий и телерадиовещания, а также, безусловно, организация спортивных соревнований в рамках Игр.

Примечательно, что в рамках дебрифинга будет не только представлен китайский опыт проведения Игр 2011, но и проведена комплексная оценка организационных особенностей прошедшей Универсиады ведущими российскими спортивными функционерами, спортсменами и тренерами, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2