news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сочи стартует международный инвестиционный форум

В мероприятии примет участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). В Сочи стартует международный инвестиционный форум «Сочи-2016», который пройдет с 29 сентября по 1 октября на площадке главного медиацентра Олимпийского парка. В мероприятии примет участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Завтра с участием Председателя Правительства России Дмитрия Медведева и Рустама Минниханова состоится пленарное заседание, темой которого станет новое качество государственного управления.

30 сентября и 1 октября Президент РТ выступит на трех панельных дискуссиях: «Развитие территорий: современные подходы к формированию жилой среды», «Перезагрузка особых экономических зон» и «Институты развития – поиск эффективной модели на региональном уровне». Кроме того, на площадке стенда республики лидера Татарстана ожидает ряд деловых встреч, в том числе с директором по недвижимости ООО «Касторама РУС» Мишелем Шезом, президентом Американо-Российского делового совета Дэниелом Расселом, а также президентом Boeing в России и СНГ Сергеем Кравченко.

Планируется подписание ряда соглашений. Итогом работы Президента РТ на форуме станет участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое состоится 1 октября.

Международный инвестиционный форум – это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиасообщества.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2