news_header_top
16+
news_top

В Сочи съехались юные спортсмены со всей страны

Читайте нас в

Их цель не соревнования, а тренировки.

(Сочи, 3 марта, «Татар-информ», Маргарита Гладкова). В эти дни Всероссийский детский центр принимает много гостей, которые разъедутся только к концу марта.

В Сочи съехались 200 юных спортсменов из 10 регионов России. Это 11 команд по четырем видам спорта. Их в течение месяца ждет интенсивное погружение в учебный и тренировочный процессы.

Впервые в этом году Сочи примет сборную команду по синхронному фигурному катанию. Фигуристам предстоят тренировки под наблюдением чемпионки мира Марии Бутырской. В завершение смены, открытие которой пройдет сегодня, ребята сыграют дружеский хоккейный матч «Олимпийская шайба».

Всероссийский детский спортивно-оздоровительный центр был открыт по поручению Президента РФ Владимира Путина.

news_right_1
news_right_2
news_bot