news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сочи отдыхающему из Казани сломали нос за место на пляже

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до двух лет.

(Крымск, 8 июля, «Татар-информ», Юлия Семенова). В Лазаревском районе Сочи двое отдыхающих подрались из-за места на пляже.

Один из них – 32-летний казанец, который отдыхал на пляже вместе со своей семьей. 

«Конфликт между главой семьи и еще одним посетителем пляжа возник при оборудовании места отдыха. Первоначально события ограничивались обидными словами в адрес друг друга, а затем оппонент внезапно нанес удар по лицу приезжего и скрылся. Вызванные очевидцами врачи диагностировали у пострадавшего перелом носа», – сообщили в УВД Сочи.

На основании слов приезжего и других посетителей пляжа участковый уполномоченный полиции составил словесный портрет подозреваемого. Ориентировка была передана патрульным нарядам полиции, которые несли службу в микрорайоне. По горячим следам подозреваемый был задержан и препровожден в дежурную часть полиции. 29-летний житель Краснодарского края признался в содеянном, но мотивы своего поступка объяснить отказался.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 2 лет. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2