news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сковородино Амурской области 2 пьяные подруги забили мужчину

В Сковородино задержаны 2 женщины, забившие до смерти родственника собутыльника.

(Биробиджан, 18 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). В Сковородино задержаны 2 женщины, забившие до смерти родственника собутыльника. Об этом сообщили сегодня в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области.

Как установило следствие, 2 представительницы слабого пола выпивали в компании знакомого. Во время совместных возлияний собутыльник пожаловался на своего родного брата, в результате чего женщины решили заняться экстренным перевоспитанием упомянутого родственника.

С этой целью они отправилась к дому, где жил обидчик, и попросили выйти его на улицу для разговора. Когда он это сделал, одна из дам несколько раз ударила его кулаком в лицо. Избиение продолжилось в доме. Одна из "воспитательниц" ударила хозяина дома ногой по голове, после чего оставила потерпевшего лежать на полу в луже крови. Вторая мстительница продолжила пинать лежащего без сознания мужчину. От полученных ран несчастный скончался на месте.

В настоящее время убийц заключили под стражу. У одной из них остался маленький ребенок, воспитанием которого теперь занимается бабушка, у другой - 2 малыша, которых определили в приют. Ведется следствие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2