news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети появились фото 8-летнего сына Константина Хабенского

Актер часто навещает своего наследника в Барселоне.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Осенью 2013 года Константин Хабенский женился во 2-й раз на своей коллеге Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу.  

Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 8-летнему сыну Ванечке. В сентябре этого года Ваня пошел во 2 класс в школу Святого Игнасио в Барселоне. Это заведение считается очень престижным и отчасти финансируется римско-католической церковью, а главной особенностью считается то, что занятия там ведут не только преподаватели, но и монахи. Его бабушка, мама Анастасии Хабенской — покойной супруги Константина — провожает внука до школы и делится счастливыми мгновениями из жизни внука.

До школы Ваня часто сопровождал Константина во время его рабочих поездок. В прошлом году вместе с бабушкой Татьяной Геннадьевной, мамой Константина, Ваня составил компанию папе на благотворительном мероприятии, которое открылось детским спектаклем «Поколение Маугли». В нем, кроме самого Хабенского, также сыграл Гоша Куценко.

Мальчик растет блондином и очень смышленным малым. К тому же, Ваня очень общительный и дружелюбный. На фестивале у Вани появилось много друзей, особенно девочек. "Все, с девочками больше не знакомлюсь, у меня с девочками диета, а с мальчиками буду знакомиться!" - заявил Ваня. Мальчик признался, что хочет быть не актером, а художником: рисование ему больше по душе. 

Как отмечает СтарХит, в Барселоне сейчас наступила самая волшебная пора, как для детей, так и для взрослых — подготовка к Рождеству. Сын актера с удовольствием принимает участие в праздничных забавах и с интересом гуляет по рождественским ярмаркам. К слову, несмотря на общественные пересуды, что Константин Хабенский практически не видится с ребенком — информация эта далека от реальности. Актер часто навещает своего наследника в Барселоне. И на фото невооруженным глазом видно, как велика любовь между отцом и сыном.

Алла Пугачева отметит Новый год в кругу семьи (фото)

Анна Семенович отдыхает с новым любовником в Швейцарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2