news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В селе Бугульминского района заложили фундамент многофункционального центра на сто мест

Строительство в селе Новая Александровка начнется в этом году.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). В Новоалександровском сельском поселении Бугульминского района заложили фундамент многофункционального центра на сто посадочных мест, пишет «Бугульминская газета».

Строительство в селе Новая Александровка начнется в этом году. Не будут обделены вниманием жители других сельских поселений. «Будут продолжены работы по восстановлению уличного освещения в сельских поселениях. Произведут замену котлов, снабжающих теплом объекты бюджетной сферы», – рассказал заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Вахит Гарафутдинов.

В текущем году намечено строительство административного здания в Зеленой Роще. На сегодняшний день местный Совет расположен в арендуемом помещении.

Вахит Гарафутдинов отметил, что есть повод порадоваться и подгорненским жителям. В поселении запланирован капитальный ремонт местного сельского Дома культуры, который не первый год нуждается в обновлении.

Между тем в микрорайоне Сельхозтехника начнется строительство агропромышленного парка. На данный момент идут проектно-сметные работы. С введением этого объекта в эксплуатации сельские производители без проблем смогут реализовывать свою экологическую продукцию бугульминцам и гостям города.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Бугульме реконструируют центральную площадь, часть улиц Гашека и Ленина.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2