news_header_top
16+
news_top

В Сармановском районе Татарстана организована учеба аграриев

Читайте нас в

В Сармановском районе РТ проходит учеба для руководителей предприятий АПК и главных специалистов.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). На базе агрофирмы «Нуркеево» Сармановского района РТ организована учеба для руководителей хозяйств и главных специалистов. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

Напомним, 25 февраля в Тукаевском и Сармановском районах республики прошел Республиканский семинар-совещание с участием аграриев РТ. Однако на этом мероприятие полностью не завершилось. В течение двух дней, 26 и 27 февраля, на базе агрофирмы «Нуркеево» Сармановского района проходит учеба, на которую приглашены руководители предприятий АПК и главные специалисты хозяйств.

Обучение прогрессивным технологиям проводят специалисты Минсельхозпрода РТ и его структурных подразделений. Накануне в агрофирме побывали около 400 аграриев, повысивших свой профессиональный уровень. Сегодня работники АПК РТ также прибыли на учебу.

news_right_1
news_right_2
news_bot