news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге обсудили перспективу сотрудничества между вузами Татарстана и Ленобласти

На встрече были подняты вопросы современного состояния и перспективы развития образования в России, а также возможности обмена опытом.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого состоялась встреча постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Рената Валиуллина с руководством университета.

На встрече стороны обсудили вопросы современного состояния и перспективы развития образования в России, возможную программу обмена опытом между университетом и вузами Республики Татарстан, вопросы сотрудничества между вузами республики и Политехом.

Участие во встрече приняли первый проректор, профессор, д.э.н. Владимир Глухов, проректор по административно-хозяйственной работе, к. т. н. Сергей Романов, проректор по перспективным проектам, научный руководитель Института передовых производственных технологий Алексей Боровко и руководитель дирекции конгрессно-выставочной деятельности Дмитрий Карпов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2