16+

В Сабинском районе определили обладателей кубка по хоккею «Богатые Сабы 2019»

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). В поселке городского типа Богатые Сабы на центральном катке состоялся первый турнир по уличному хоккею, сообщает пресс-служба Сабинского района РТ.

Участников соревнования поприветствовал начальник отдела по делам молодежи и спорту Ирек Гарипов. Он поздравил всех участников с открытием турнира.

По итогам турнира хоккеисты «Локомотива» победили команду «Железяки» со счетом 2:1 и стали обладателем кубка «Богатые Сабы 2019». Третье место досталось команде «Дуслык».

После финальной игры также определились игроки турнира. Среди них – Ильшат Фатхриев («Локомотив»), Ришат Гарипов («Железяки»); Инсаф Мухетдинов («Дуслык»), Инсаф Мухетдинов («Дуслык»); Ильшат Гилязиев («Ак Барс»); Артур Насибуллин («Сабы-1»); Эдуард Насибуллин («Чайки»).