news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области за три дня произошло 9 ДТП с участием мотоциклистов

Весна и лето в Рязанской области традиционно сопровождаются ростом дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.

(Саранск, 29 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Весна и лето в Рязанской области традиционно сопровождаются ростом дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Так, в регионе за 3 дня произошло 9 ДТП с участием мотоциклов и скутеров, сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы УВД по Рязанской области Владимир Голев со ссылкой на данные Управления ГИБДД.

В Касимовском районе на улице поселка Акишинский карьер 36-летний местный житель, управляя мотоциклом в состоянии опьянения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Итогом стала госпитализация водителя в больницу. В Рязани на перекрестке Северной окружной дороги - улицы 3-Бутырки 24-летний житель областного центра, управляя мотоциклом "Сузуки", без государственных регистрационных знаков, совершил столкновение с автомобилем "Волга". В результате столкновения водитель мотоцикла получил травмы, и ему была оказана медицинская помощь.

Еще одна авария произошла в областном центре на улице Связи, где молодой человек 1992 года рождения, управляя мотоциклом "Минск" без государственных регистрационных знаков, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Жигулями" 8-ой модели. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и с места дорожной аварии был госпитализирован.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2