news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области 16-летний подросток задавил 6-летнего ребенка

(Саранск, 16 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). К трагедии привело баловство 16-летнего подростка, севшего за руль легкового автомобиля. Управляя "Жигулями" шестой модели, он насмерть задавил 6-летнего мальчика.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Управления внутренних дел по Рязанской области, трагедия произошла в селе Криуша Клепиковского района. Здесь 16-летний местный житель, учащийся технологического техникума, управляя автомобилем «ВАЗ-2106» без государственных регистрационных знаков, совершил наезд на ехавшего на велосипеде 6-летнего мальчика, также проживающего в этом селе. Ребенок, получивший множественные травмы, погиб.

Подросток, управлявший автомобилем, не имел водительского удостоверения. По факту происшествия проводится проверка: выясняется, как подросток попал за руль автомашины.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В результате 2 человека погибли, 4 получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ДПС было выявлено 325 нарушений ПДД, задержано 3 нетрезвых водителя.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2