news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани пройдет очередная ярмарка вакансий для молодежи

(Саранск, 16 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для молодежи пройдет 18 мая в рязанском Дворце молодежи. В ней примут участие представители организаций и предприятий, кадровых агентств и учебных центров.

Безработным и определяющимся с выбором специальности молодым рязанцам будет предоставлена возможность решить все проблемы при непосредственной встрече с представителями предприятий, организаций и учебных заведений. Здесь также будут осуществляться юридическая, психологическая консультации и профориентационное тестирование. На ярмарке вакансий будут работать психологи и юристы, их услуги оказываются бесплатно.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в Центре занятости населения Рязани, молодые люди могут получить направление на переобучение по новой профессии или определиться в ее выборе, с помощью специалистов определиться с наиболее рациональным применением своих способностей. На ярмарке вакансий можно будет получить консультацию по законодательству о труде или консультацию по профессиональной ориентации, устроиться на временную работу в период летних каникул.

Представители учебных заведений будут иметь возможность организовать набор на учебу и решить вопрос о трудоустройстве выпускников, а работодатели смогут подобрать на ярмарке нужных им специалистов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2