news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани подвели предварительные итоги отопительного сезона

В целом он прошел удовлетворительно, без крупных аварий на коммуникациях и объектах городской инфраструктуры.

(Саранск, 5 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации Рязани прошло заседание городского штаба, посвященное подведению итогов завершающегося отопительного сезона.

Было отмечено, что в целом он прошел удовлетворительно, без крупных аварий на коммуникациях и объектах городской инфраструктуры, все оборудование на ТЭЦ и на тепловых сетях работало в штатном режиме.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе мэрии областного центра, планируется, что в конце апреля отопительный сезон в Рязани будет завершен. Батареи в квартирах горожан отключат, когда среднесуточная температура воздуха в течение недели продержится выше 8 градусов.

На совещании говорили и о начале подготовки к будущей зиме. Начальник управления энерговодоснабжения Вячеслав Степанушкин заметил, что в целях качественной подготовки к предстоящему отопительному сезону чрезвычайно важно скоординировать совместную работу всех ведомств. По его словам, необходимо провести ремонт магистралей и систем отопления в сжатые сроки, когда на время профилактических работ в городе будет отключена горячая вода.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2