news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани подвели итоги визита делегации калужских предпринимателей

Итоги визита в город представителей инновационных предприятий и организаций Калужской области подвели в администрации Рязани.

(Саранск, 25 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Итоги визита в город представителей инновационных предприятий и организаций Калужской области подвели в администрации Рязани. Цель деловой миссии - поиск партнеров и продвижение проектов предприятий Калужской области на территории города Рязани, и как полагают в мэрии, эта цель была достигнута.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе администрации Рязани, гости из Калуги представили рязанскому бизнес-сообществу ряд инновационных разработок, в том числе программу мониторинга экологической ситуации окружающей среды, биологической очистки хозяйственных стоков, систему защиты потребителей электроэнергии от всплесков напряжения.

Деловой миссии предшествовала двухмесячная совместная работа маркетинговых центров двух городов. Инициативу предпринимателей поддержали и официальные власти – правительство Калужской области и администрация города Рязани. За время пребывания делегации было проведено 55 деловых встреч, в результате которых между калужскими разработчиками и потенциальными бизнес-партнерами из Рязани достигнуты договоренности о заказах. Стороны обсудили и возможность организации совместных производств.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2