news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани подвели итоги участия региона в ярмарке "MITF – 2009"

Туристические возможности Рязанской области были представлены на международной туристской ярмарке.

(Саранск, 19 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Заместитель председателя комитета по культуре и туризму региона Алексей Епифанов подвел итоги участия Рязанской области в девятой международной туристской ярмарке "MITF – 2009". Епифанов возглавлял на этом престижном форуме делегацию области, в которую вошли специалисты комитета по культуре и туризму, представители туристических фирм, историко-краеведческих центров, главы муниципальных образований, сообщает пресс-центр регионального правительства.

На объединенном стенде региона были представлены лечебно-оздоровительные программы и туры выходного дня. Рязанцы приняли участие в заседании круглого стола "Создание совместных туристских программ с целью развития въездного и внутреннего туризма в регионах России" и практической конференции "Сельский туризм как фактор социально-экономического развития региона".

Алексей Епифанов отметил, что участие в международных выставках такого масштаба положительно сказывается на туристическом имидже области и способствует увеличению числа туристов. Материалы, представленные на ярмарке, получили высокую оценку специалистов. Делегация Рязанской области была удостоена диплома 9-ой международной туристской ярмарки "MITF – 2009".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2