news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани подведены итоги Всероссийского финала военно-спортивной игры "Победа"

В общем зачете лучшими оказались команды Волгоградской области, Республики Марий Эл и Краснодарского края.

(Саранск, 29 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани завершился Всероссийский финал военно-спортивной игры "Победа". Церемония торжественного закрытия соревнований состоялась на плацу РВВДКУ им.Маргелова, на котором выстроились все команды–участники из 46 регионов России.

В общем зачете лучшими оказались команды Волгоградской области, Республики Марий Эл и Краснодарского края. Они награждены кубками, медалями и ценными подарками. Также были удостоены почетных наград девять лучших капитанов, каждый из которых получил президентскую премию. Несколько команд и отдельные участники получили индивидуальные призы.

Команда Рязанской области, которую представляла школа №39 города Рязани, получила диплом "За волю к победе на родной земле" и заняла третье место в соревнованиях по рукопашному бою.

По итогам тактической игры, проходившей в деревне Сельцы, первое место завоевала команда Республики Марий Эл. Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре правительства Рязанской области, участников финала поздравил вице-губернатор, Герой России Андрей Шевелев. В своем приветственном слове Андрей Шевелев отметил выдержку и терпение, с которыми ребята прошли все сложные испытания, а также выразил особую благодарность администрациям субъектов РФ, которые организовали своим командам поездку на военно-спортивную игру.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2