news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100
news_top_970_100

В Рязани открылась выставка продуктов, оборудования, тары и упаковки

Читайте нас в

(Саранск, 25 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). "Продовольствие. Оборудование. Этикетка. Упаковка. Тара" – так называется выставка, начавшая работу в Рязанском Центре научно-технической информации. В ней участвуют более 70 предприятий и организаций России.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре правительства рязанской области, на 13-й Межрегиональной специализированной выставке-ярмарке "Продовольствие. Оборудование. Этикетка. Упаковка. Тара" представлены продукты питания, напитки, пряности, оборудование и вспомогательные материалы для пищевой промышленности, тара и упаковка. Свою лучшую продукцию на выставке экспонируют более 70 производителей из семи регионов Российской Федерации, как отметил принимавший участие в торжественной церемонии открытия выставки начальник регионального управления экономического развития и торговли Олег Коршунов, "на выставке представлены товары только самого высокого качества".

Цель выставки-ярмарки - демонстрация достижений отечественной пищевой и перерабатывающей промышленности, укрепление существующих и создание новых экономических связей между регионами, привлечение в Рязанскую область новых технологий и оборудования для пищевой промышленности и переработки сельхозпродукции, насыщение рязанского рынка высококачественными продуктами питания. За 12 лет в выставочных мероприятиях приняли участие более 850 предприятий из российских регионов, а также Украины, Беларуси и Сербии.

В рамках очередной выставки пройдут несколько конкурсов по различным номинациям.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100