news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани готовятся чествовать выпускников школ

После общегородского праздника торжества продолжатся в рязанских школах, где в 11 часов для всех выпускников прозвенит последний звонок.

(Саранск, 14 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). 17 мая в Рязанском Дворце молодежи пройдет общегородской праздник "последнего звонка". В нем примут участие представители всех школ областного центра.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе городской администрации, для выпускников, педагогов, родителей и гостей подготовлена оригинальная программа. С напутственным словом к одиннадцатиклассникам обратятся руководители города. Организаторы торжественного мероприятия – управление образования, науки и молодежной политики администрации города и Рязанский Дворец молодежи.

После общегородского праздника торжественные мероприятия продолжатся в рязанских школах, где в 11 часов для всех выпускников прозвенит последний звонок.

Первые экзамены у ребят начнутся уже 19 мая, в этот день проверят свои знания ученики, пожелавшие сдавать обществознание и химию в формате ЕГЭ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2