news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Рязани 20-летний солдат-срочник ограбил артиста Московского цирка на льду

Читайте нас в

(Саранск, 23 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани задержан молодой человек, подозреваемый в грабеже. 20-летний солдат срочной службы отнял сотовый телефон у своего ровесника.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе УВД по Рязанской области, накануне вечером в сквере на площади Ленина в областном центре неизвестный молодой человек отнял сотовый телефон у 20-летнего артиста Московского цирка на льду. Пострадавший тут же после инцидента обратился в правоохранительные органы, это и позволило почти сразу задержать преступника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" в рамках введенных вариантов блокирования сотрудниками милиции было установлено, что преступление совершил военнослужащий срочной службы, житель Ярославской области. Похищенный телефон у него изъят.

news_right_1
news_right_2
news_bot