news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В РТ на работу горячей линии по вопросам коронавируса направят свыше 39 млн рублей

Читайте нас в

В 2022 году в Татарстане на услуги по обеспечению функционирования единой горячей линии по вопросам коронавируса направят 39,2 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок. 

«Целью оказываемых услуг является обеспечение функционирования единой „Горячей линии 122“ для оперативного консультирования жителей республики по вопросам коронавирусной инфекции, в том числе по вопросам записи на прием к врачу и вызова врача на дом, правилах вакцинации от Covid-19», — говорится в документах. 

Отмечается, что контакт-центр исполнителя должен располагаться на территории Татарстана. Служба должна работать круглосуточно.

Заказчиком стал «Центр цифровой информации Татарстана». Срок подачи заявок — до 31 марта. Подрядчик будет определен 4 апреля. 

news_right_1
news_right_2
news_bot