news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В республике стартовала программа «Лето в Татарстане»

Читайте нас в

По инициативе Раиса Татарстана Рустама Минниханова с 1 июня стартовала программа «Лето в Татарстане», которая продлится все лето и захватит часть сентября, сообщила вице-премьер РТ Лейла Фазлеева на пресс-конференции в «Татар-информе».

Планируется насыщенная событийная повестка – от спортивных турниров и концертов до выставок, праздников двора, фестивалей добрососедства и семейных мероприятий.

«Наша цель – подарить жителям республики доброе, насыщенное лето, наполненное позитивными эмоциями, традициями добрососедства, укреплением туристической привлекательности Татарстана. Мы видим, как приезжие восхищаются нашими цветочными композициями, благоустроенными скверами, общественными пространствами. Они приезжают, чтобы прикоснуться к истории, попробовать кухню, ощутить атмосферу, которую создают сами жители республики», - отметила она.

Подробная афиша мероприятий – на сайте проекта «Лето в Татарстане».

news_right_1
news_right_2
news_bot