news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В республиканском турнире по пляжному волейболу победили альметьевцы

В результате напряженных игр «золото» и «серебро» завоевали альметьевские дуэты: Станислав Строкин и Николай Манжосов, Павел Пахомов и Андрей Филатов.

В республиканском турнире по пляжному волейболу победили альметьевцы

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В Альметьевске состоялся открытый республиканский турнир по пляжному волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Казани, Самары, Набережных Челнов и Альметьевска, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

Игры проходили по системе пляжного волейбола – после двух поражений команда выбывает из дальнейших соревнований. Первыми из турнирной таблицы выбыли команды Автограда и Самары.

Жаркие поединки развернулись между командами Казани и Альметьевска – в итоге до полуфинала добрались две казанские и две альметьевские команды. В составе казанцев играли участники чемпионата России I этапа.

В результате напряженных игр «золото» и «серебро» завоевали два альметьевских дуэта: Станислав Строкин и Николай Манжосов, Павел Пахомов и Андрей Филатов.

Казанская команда, в состав которой вошли Михаил Старостин и Адель Каюмов, получили «бронзу». Николай Поликарпов и Виталий Шабалин из Казани завоевали четвертое место.

Всем призерам и победителям вручили медали, памятные призы и денежные вознаграждения от Федерации волейбола Альметьевска.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2