news_header_top
16+
news_top

В Псковской области в частном доме обнаружены тела четырех человек с перерезанными шеями

Читайте нас в

По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

(Псков, 27 июля, «Татар-информ», Алина Мирова). В деревне Невельского района Псковской области, на территории частного домовладения, обнаружены тела четырех человек с перерезанными шеями. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла 26 июля, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, убили 44-летнего местного жителя, а также троих жителей Санкт-Петербурга в возрасте от 31 до 39 лет, в том числе и женщину.

На месте происшествия уже побывал руководитель Следственного управления СК России по Псковской области.

В настоящее время на прилегающей территории продолжается поиск улик. Назначен комплекс криминалистических, а также судебно-медицинских экспертиз. К утру уже допрошено почти два десятка свидетелей. В сопредельных муниципальных образованиях прошли обыски в рамках отработки выдвинутых версий. Работа по установлению всех обстоятельств совершенного преступления продолжается.

news_right_1
news_right_2
news_bot