В Пскове открылась торговля бахчевыми культурами
Определен срок осуществления сезонной торговли бахчевыми культурами в городе Пскове: с 1 июля до 1 ноября 2008 года.
(Псков, 3 июля, "Татар-информ", Алина Мирова). В администрации Пскова принято постановление "Об организации сезонной торговли бахчевыми культурами".
Как сообщает пресс-служба мэрии, в целях создания максимальных удобств, более полного удовлетворения потребностей населения в обеспечении бахчевыми культурами, повышения качества и культуры торгового обслуживания населения организациями торговли всех форм собственности и предпринимателями, определен срок осуществления сезонной торговли бахчевыми культурами в городе Пскове: с 1 июля до 1 ноября 2008 года.
Также утверждены дислокация размещения объектов по продаже бахчевых культур и форма разрешения на организацию торговой точки, которую выдает комитет потребительского рынка и услуг администрации Пскова.
Всего для торговли арбузами и дынями определено 34 места. УВД города поручено принимать меры к лицам, осуществляющим торговлю вне отведенных для этого местах.