В Приволжском районе Казани задержано несколько человек с наркотиками
В Приволжском районе Казани участились факты задержаний людей за хранение наркотиков в крупных размерах.
(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). За последнюю неделю в Приволжском районе Казани зафиксировано несколько фактов задержаний за хранение наркотиков в крупных размерах. Во всех случаях у злоумышленников изъят героин.
Как сообщила сегодня пресс-секретарь Приволжского РУВД Казани Елена Васильева,
14 апреля на КПМ «Лаишево» сотрудники ГИБДД при проверке автомобиля «ВАЗ-2114» изъяли у пассажира автомобиля героин весом 1,36 г.
16 апреля в 14.00 сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поселке Кукушкино задержали мужчину 1972 г.р. Задержанный был неоднократно ранее судим за кражи. У него изъято 3,17 г героина. По факту возбуждено уголовное дело по ст.228 Ч.2 УК РФ.