news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Приморье запретили продавать свыше 74 тонн куриного мяса

Читайте нас в

Управление Россельхознадзора по Приморскому краю запретило к ввозу и реализации на территории Приморья свыше 74 тонн куриного мяса.

(Владивосток, 15 мая, «Татар-информ», Василий Акимов). Управление Россельхознадзора по Приморскому краю запретило к ввозу и реализации на территории Приморья свыше 74 тонн куриного мяса.

Специалистами Россельхознадзора выявлено, что поставленное мясо произведено заводом-изготовителем, который не значится в списках птицеперерабатывающих предприятий США, аттестованных на право экспорта мяса птицы в Российскую Федерацию. По данным Управления Россельхознадзора по Приморскому краю, контейнеры с недоброкачественным импортным мясом задержаны в порту Владивостока и предназначены возврату в страну-экспортер.

news_right_1
news_right_2
news_bot