news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Приморье закрыто 48 незаконных торговых точек по продаже алкоголя

Одна из эффективных мер в борьбе с безлицензионной торговлей алкоголем - работа «телефонной горячей линии» в каждом районе и городе Приморского края.

(Владивосток, 14 июля, «Татар-информ», Василий Акимов). Продолжается работа по пресечению незаконного предпринимательства в сфере оборота алкогольной продукции. В результате проверок, проведенных департаментом лицензирования и торговли края, выявлено около 200 торговых точек, продающих алкогольную продукцию без лицензии.

Как сообщили сегодня в департаменте лицензирования и торговли, информация о фактах безлицензионной торговли алкоголем направлена в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер. По итогам проверок 48 торговых точек закрыты, 59 - прекратили продажи, по остальным ведется работа.

Одна из эффективных мер в борьбе с безлицензионной торговлей алкоголем - работа «телефонной горячей линии» в каждом районе и городе Приморского края. С начала года от жителей края поступило 31 сообщение о фактах незаконного предпринимательства в сфере оборота алкогольной продукции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2