news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поселении Аксубаевского района на средства самообложения выложили дороги щебнем

В населенных пунктах Тахтала, Старый Татарский Адам, Новый Татарский Адам и Нижняя Татарская Майна частично провели щебенение улиц.

В поселении Аксубаевского района на средства самообложения выложили дороги щебнем

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). ​​​​​​​В Старотатарско-Адамском сельском поселении Аксубаевского района Татарстана становится все больше благоустроенных дорог – их ремонтируют и выкладывают щебнем на средства самообложения. Об этом пишет газета «Сельская новь».

Глава сельского поселения Эндже Хуснуллина заметила, что местные жители очень ответственно подходят к благоустройству сел. «Собираемость средств по программе самообложения у нас стопроцентная», – заверила она.

На средства самообложения в населенных пунктах Тахтала, Старый Татарский Адам, Новый Татарский Адам и Нижняя Татарская Майна частично провели щебенение улиц.

Приводить дороги в порядок помогает местный индивидуальный предприниматель Муннир Галиуллин. По словам руководителя поселения, он ответственно относится к порученному делу, у него есть вся необходимая техника. А самое главное – Галиуллин желает помочь в благоустройстве сел.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2