В Подмосковье в ходе драки убит актер из сериала «Солдаты» Андрей Мальцев
Задержанный уже дал признательные показания.
(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Следователи в подмосковном Павловском Посаде совместно с оперативниками задержали мужчину, избившего до смерти актера сериалов «Солдаты» и «Доктор Тырса» Андрея Мальцева. Задержанный уже дал признательные показания, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Следственный комитет РФ.
По информации СК РФ, в четверг ночью между мужчинами произошел конфликт сначала в одном из кафе, а после продолжился в сквере неподалеку от него.
«В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания», – сообщили в СК РФ.
Установлено, что подозреваемый ранее был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж на 5,5 лет лишения свободы условно.