news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В первомайской демонстрации Нижнекамска приняли участие 10 тыс. человек

Читайте нас в

В Нижнекамске Первомай отметили демонстрацией трудящихся.

(Казань, 1 мая, «Татар-информ»). Жители и гости Нижнекамска отмечают праздник весны и труда. Торжественные мероприятия в честь Первомая начались в 10 утра, передает «НТР 24».



Праздничные события стартовали с традиционной демонстрации трудящихся. Участие в ней приняли сотрудники десяти предприятий и организаций Нижнекамска – всего около тысячи человек. Участники с транспарантами, шарами и цветами выстроились в дружные колонны на площади возле Дома народного творчества.



Там же – на площади ДНТ – открылся праздничный концерт, на котором выступают лучшие творческие коллективы города. Идти он будет до самого вечера.



Нижнекамцы отмечают Первомай во всех парках и скверах. На каждой площадке организованы культурно-развлекательные программы и праздничная торговля.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot