news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании

Более 123 человек стали лучшими в деле организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году.

(Саранск, 6 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Пензе в киноконцертном зале "Молодежный" состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов летней оздоровительной кампании 2008 года. Проходило награждение лучших руководителей по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

В мероприятии приняли участие члены областной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, представители муниципальных районов и городских округов Пензенской области, директора оздоровительных учреждений, руководители центров занятости населения, управлений образования, социальной защиты населения. Всего в церемонии награждения лучших в деле организации летней оздоровительной кампании 2008 года приняли участие более 420 человек.

В начале торжественной церемонии был показан фильм "Летняя оздоровительная кампания 2008 года". Заместитель председателя правительства Пензенской области, председатель областной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Елена Столярова вручила почетные грамоты регионального правительства лауреатам и победителям областного смотра-конкурса, а администрациям лучших районов - памятные кубки "Лето 2008". Лучшие руководители оздоровительных учреждений, руководители учреждений и ведомств, занятых в организации летнего отдыха были также награждены почетными грамотами. Более 123 человек стали лучшими в деле организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2008 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2